Programme partenaire Keystroke (KPP)

L'équipe #1 de ventes et de support de Act! au monde

Les consultants certifiés Act! (ACC - Act! Certified Consultants) sont un groupe de professionnels indépendants, formés et autorisés à réaliser des implémentations de Act! vous permettant d’optimiser votre entreprise.

De la mise en place initiale à la personnalisation spécifique selon vos besoins, le réseau mondial de consultants Act! détient l’expertise, l’expérience, et la passion pour rendre votre entreprise efficace et vous fournir des outils permettant de faire votre travail avec moins d’efforts.

En tant que revendeur #1 de Act! au monde, Keystroke a créé le "Keystroke Partner Program" où les ACCs peuvent tous travailler en collaboration avec nous afin de promouvoir la vente et l’utilisation e Act!.  Ces partenaires sont des revendeurs de Act! certifiés par Keystroke, et donc listés sous le nom de notre compagnie sur le site www.act.com.

Les membres du programme de partenaires Keystroke sont des consultant Act! indépendants, et facturent leurs services séparément.  Keystroke n’est en aucun cas responsable de toute demande effectuée sur tout produit ou service livré par ces revendeurs tiers.  La certification Act! est gérée indépendamment par Swiftpage.  Pour une liste des employés Keystroke, veuillez cliquer ICI.

 

Henry Kluska

Keystroke Quality Computing Inc.

hkluska@rogers.com

www.keystroke.ca

613-878-8095

Location: Ottawa, Ontario

Susan Luongo

Stellar Technology Consulting

susan@keystroke.team

www.stellartech.net

877.380.0773

Location: Boston, MA

Michael Metrick

dba Computer Resources

mmetrick@cr-lv.com

www.cr-lv.com

484-652-8848

Location: Trexlertown, PA

Mel Boudin

Contact Consultants of SoFLA

mel@keystroke.team

954-472-5778
800-857-0558

Location: Fort Lauderdale, FL

Peter Fernald

Atlantic Database LLC

peter@keystroke.team

www.crm1web.com

704-997-9445
800-857-0558

Location: Chapel Hill, NC

Len Kamerman

Keystroke Quality Computing Inc.

len@keystroke.ca

www.keystroke.ca

289-801-9926
800-260-2243

Location: Lindsay, Ontario

Lanny Brown

Sales Productivity Plus

lanny@keystroke.team

925-963-6547
800-857-0558

Location: Chapel Hill, NC

Chris Pumphrey

ACT Coaching

chris@keystroke.team

www.ACTcoaching.com

406-493-1252
800-857-0558

Location: Montana

 

Danielle Major

Ki Consulting Inc.

danielle@keystroke.team

www.keystroke.team

561-208-3912
800-857-0558

Location: Boca Raton, FL

Jordan Ofri

Mobile Information Services Inc.

jordan@actconsultant.net

www.actconsultant.net

561-287-1572


Location: Coral Springs, FL

Blair Reischer

Market Technology Associates

mmetrick@cr-lv.com

www.mkt-magic.com

703-241-7857

Location: Arlington, VA

JOHN SCHMEROLD

Katy Computer Systems Inc.

john@katy.com

www.katy.com

314-316-9000

Location: Chesterfield, MO

Kevin Varnon

Client Trax

kevin@clienttrax.com

www.clienttrax.com

866-360-6678


Location: Topeka, KS

Tony Holowitz

Tony the Teacher

tony@tonytheteacher.com

www.365acttips.com

781-728-9777

Location: Arlington, MA

Kim Bullock

Southland Computer Consulting Inc.

kbullock@capeach.com

951-735-0180

Location: Corona, CA

Allan Lee

E Tech Systems Inc.

alan@etechsystems.com

www.oakpro.com

847-352-4770


Location: Schaumburg, IL

John Tytus

Prescience, LLC

john@prescience.com

513-898-1040

Location: Denver, CO

Karen Tytus

Prescience, LLC

karen@prescience.com

www.iprescience.com

513-898-1040

Location: Denver, CO

Amber Gillie

Effective Contact Management

amber@getyouracttogether.net

905-336-8988


Location: Burlington, ON

Richard Jerez

Psytek Management Group

server.admin@go2helpnetwork.org

www.go2helpnetwork.org

305-283-4927

Location: Miami, FL

Qui sommes-nous ?

Spécialistes de solutions pour les PME efficaces et accessibles de n'importe-où favorisant la productivité.

Derniers articles

Contacter Keystroke

Nous contacter

Toronto   500 Gordon Baker Rd. Toronto, ON, M2H 3B4
Toll Free : 800.857.0558
Office : 416.499.3090
Fax : 416.499.1090
     
Kitchener   250 Woolwich St. S. Breslau, ON N0B 1M0
Toll Free : 800.939.4737 Ext. 1
Office : 519.579.1408
     
Montreal   2030 Pie-IX, Local 202 Montréal, QC, H1V 2C8
Toll Free : 888.880.0449
Office : 514.666.7587
Fax : 514.666.9851

Lundi au Vendredi: 9am à 5pm
Samedi et Dimanche: Fermé

Search (2)

Main-mobile-menu-fr (2)

ChatNow